Страница 11

Слово Святейшего Патриарха Кирилла

(о понятиях свободы и долга в защите Отечества)

Праздник святых жен-мироносиц

в воскресной школе

(видео)

Пасхальное интервью Патриарха Кирилла

(ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)

Предстоятель Русской Церкви
возглавил молебное пение в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени перед Храмом Христа Спасителя

22 апреля.
Фильм к молебному пению
в защиту веры

Документальный фильм "Пасха".

Каждую весну мы празднуем Пасху, красим яйца, покупаем куличи, ходим в церковь, но многие из нас плохо представляют себе, что символизируют собой эти обряды. Фильм рассказывает о празднике Пасхи Христовой. Его отмечают как минимум два с половиной миллиарда человек во всем мире, вне зависимости от национальности и происхождения, считая Воскресение Христа главным событием истории человечества...

Профессор МДАиС Осипов Алексей Ильич

"Зачем нужно Православие"

7 апреля 2012 г. в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в нашем храме была совершена Божественная литургия.

Перед началом Богослужения в наш Храм прибыла икона святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев с частицами мощей.

Страница -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8 -9 -10 -11 -